Спикеры
  • Травников Андрей Александрович
    Губернатор Новосибирской области
  • Сагинтаев Бакытжан Абдирович

    Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии

  • Султанов Бахыт Турлыханович

    Член Коллегии (министр) по экономике и

    финансовой политике ЕЭК

  • Вольвач Дмитрий Валерьевич

    Заместитель Министра экономического развития РФ

  • Решетников Лев Николаевич
    Министр экономического развития Новосибирской области
  • Гончаров Андрей Александрович
    Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
  • Васильев Вадим Витальевич
    Министр науки
    и инновационной политики Новосибирской области
  • Щур-Труханович Лилия Васильевна

    Директор департамента развития и регулирования ВЭД Минэкономразвития

    России

  • Джаппаркулов Аскар Абдисаттарович
    Директор департамента макроэкономической политики
  • Пантелеев Андрей Алексеевич
    Начальник отдела стратегий экономической политики Департамента макроэкономической политики ЕЭК
  • Мусиенко Алина Юрьевна
    Руководитель Центра поддержки экспорта Новосибирской области
  • Брагова Елена Анатольевна
    Руководитель Представительства АО "Российский экспортный центр" в г. Новосибирске
  • Енокян Виген Дживанович

    Руководитель Представительства

    АО "РЭЦ" в Республике Армения

  • Доронкевич Виктор Викторович

    Руководитель представительства

    АО «РЭЦ» в Республике Беларусь

  • Печенкин Олег Владимирович

    Руководитель представительства

    АО «РЭЦ» в Республике Казахстан

  • Буюклянов Ишхан Сергеевич

    Руководитель представительства

    АО "РЭЦ" в Кыргызской Республике

  • Ризаев Зарифджон Облокулович

    Руководитель представительства АО "РЭЦ" в Республике Таджикистан

  • Бусыгина Ирина Константиновна

    Руководитель Центра поддержки экспорта Кемеровской области

  • Вакуленко Марина Николаевна

    Генеральный директор ООО «Экспортдинст»,

    эксперт по внешнеэкономической деятельности

  • Левушкин Иван Александрович

    Президент АНО

    по содействию экономической активности предпринимателей «Корпорация Альфа»

  • Борисов Денис Алексеевич

    Заведующий кафедрой мировой экономики, международных отношений

    и права НГУЭУ

  • Копцев Руслан Владимирович

    Член Совета Новосибирского областного отделения «Опора России», руководитель комитета

    по информационным технологиям

  • Руднева Анна Владимировна

    Собственник компании «Нера Консалт», внештатный эксперт ВЭД Новосибирской ТПП

  • Пасечник Ольга Викторовна

    Генеральный продюсер контент-агентства

    «ДНК бренда»

  • Журавлева Дарья Алексеевна

    Руководитель проектного офиса в Новосибирском областном инновационном

    фонде

  • Глаголева Марина Леонидовна

    Член совета директоров

    ГК «Инновационная Бизнес Группа»

Сайт создан в IT-Company ASMART
Telegram
VI Международная конференция
ЭКСПОРТ в СТРАНЫ
Сценарии межрегиональной кооперации
ЕАЭС - 2024